УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинка победила на Miss Summer International 2019: как выглядит красавица

Украинка победила на Miss Summer International 2019: как выглядит красавица

Украинка из Львова Анна Гаврилив стала победительницей на международном конкурсе красоты Miss Summer International 2019, который проходил в Маниле.

Радостным известием девушка поделилась на своей странице в Facebook, пояснив, что подобные мероприятия устраиваются не только для гламурных красоток, но и для умниц.

Анна Гаврилив стала победительницей Miss Summer International 2019

"Победа в конкурсе красоты – это не только о ногах, но и о голове, не только о выходе на подиум, а и обо всем пути "к". Потому докторами наук становятся не самые умные, лидерами мнений – не самые мудрые, королевами – не самые красивые. А те, кто имеет силу идти до конца. И валовая доля общества живет стереотипом, что красота и интеллект – взаимоисключающие понятия, и поэтому существуют два параллельных мира с совершенно невероятными людьми, которые в силу этого ложного утверждения принципиально не пересекаются", – написала она.

Украинка победила на Miss Summer International 2019

Читайте: Лазер, уколы красоты и рак: онколог рассказал об опасности косметических процедур

По словам Гаврилив, участие в таких конкурсах – не для нереализованных женщин и "фиф", как принято считать, а для сильных и стойких.

Украинка Гаврилив победила на Miss Summer International 2019

"И эта победа – не моя личная, а партнерская: весь этот путь я прошла в паре с невероятной поддержкой и сильным тылом – Ульяной Оксенюк. Совет от победительницы следующим поколениям: доверьтесь Ульяне, победы – всегда командные, а она ради Вас сделает все", – написала красавица.

Miss Summer International 2019

Как выглядит Анна Гаврилив – победительница Miss Summer International 2019

Анна Гаврилив на пляже
Анна Гаврилив
Анна Гаврилив на море
Анна Гаврилив победила на конкурсе красоты
Анна Гаврилив в ярком комбинезоне
Анна Гаврилив - победительница конкурса красоты

Как сообщал OBOZREVATEL, другая украинка Екатерина Качашвили стала одной из пяти финалисток конкурса Miss Tourism International-2019 в Куала-Лумпуре и получила титул Miss Tourism Global 2019-2020.