УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мужской маникюр стал хитом 2021 года: все о новом тренде

Почему мужской маникюр набирает популярности

Интерес к мужскому маникюру с каждым днем усиливается все больше и вызывает немало споров среди окружающих.

Этот тренд появился далеко не вчера, ведь известный музыкант 70-х Дэвид Боуи красил ногти в бирюзовый цвет задолго до того, как это стало мейнстримом. Сейчас же таким веянием моды активно пользуется российский исполнитель Егор Крид. Он регулярно делится в своем Instagram фотографиями яркого нейл-арта. Об этом пишет BBC (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Ногти действительно красили еще во времена Дэвида Боуи, но сейчас соцсети приносят в нашу жизнь новые тренды, мы видим это на звездах – например, Бруклин Бекхэм приходит на показ Dior с красным маникюром. Этот тренд заметили и журналы, и соцсети. Это не просто разовая история, этот тренд существует и набирает обороты", – объяснила бьюти-эксперт Карина Андреева.

Тем не менее, всегда найдутся люди, которые будут крайне удивлены, увидев насыщенный дизайн на мужских руках. И если уж сильный пол решился на такой эксперимент, то здесь нужно действовать решительно, не оглядываясь на мнение окружающей среды.

Солист группы Aerosmith Стивен Тайлер.
Маникюр на мужских руках
Мужской маникюр
Маникюр на мужских руках

Как сообщал OBOZREVATEL, названы трендовые варианты маникюра 2021. Популярный в этом году маникюр – абстрактные рисунки и геометрические фигуры. Такой дизайн не только сделает ногти красивыми, но и подчеркнет индивидуальность.