УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Какие прически в тренде в 2021: фото самых актуальных вариантов

2 минуты
23,7 т.
Названы 4 самые трендовые прически 2021

Среди огромного разнообразия причесок опытные стилисты выделили всего четыре варианта, которые поддойдут на выпускной, день рождения и другие торжества. Так, в этом списке оказались бабл-хвост, легкие волны, боковые пряди от лица и венок из косы.

Издание Караван пишет, что для прически бабл-хвост необходимо собрать волосы в тугой высокий хвост, по длине зафиксировать резинками и чуть вытянуть волосы, создавая объемные шарики. Именно поэтому и появилось такое название – bubble значит "шар" или "пузырь" (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Как выглядит бабл-хвост
Прическа бабл-хвост
  • Легкие волны и невидимки на висках

Завитые волосы нужно зафиксировать с одной стороны несколькими яркими заколками. Кроме того, такую прическу можно смело дополнить макияжем smoky-eyes: открытое лицо привлекает внимание к глазам.

Легкие волны и невидимки на висках в моде
Легкие волны и невидимки на висках в тренде
  • Боковые пряди от лица

Эта прическа открывает лицо и шею, а если добавить к ней алые матовые губы, стрелки и легкие золотистые тени на веках, то получится максимально эффектный и женственный образ.

Боковые пряди от лица в тренде
  • Венок из косы

Эта романтичная укладка делает акцент на зоне декольте. Для максимальной сексуальности дополнить ее можно модным топом с квадратным вырезом или платьем с открытыми плечами.

Венок из косы в моде летом 2021

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что тренды из 90-х не дают о себе забывать, ведь укладка с плетением аккуратных косичек у лица признана самой стильной прической весны-лета 2021.