УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как в 47 лет выглядеть на 30. Пять секретов сияющей и гладкой кожи Виктории Бекхэм

3 минуты
118,2 т.
Как в 47 лет выглядеть на 30. Пять секретов сияющей и гладкой кожи Виктории Бекхэм

Всемирно известная певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэмявляется эталоном красоты и женственности для многих девушек. В свои 47 лет она выглядит максимум на 30, а сохранять кожу сияющей и свежей звезде помогает тщательный и регулярный уход за лицом.

Секреты красоты британской бизнесвумен собрал женский журнал Harper's Bazaar. Знаменитость не только использует увлажняющие маски и делает массажи, но и питает кожу изнутри, употребляя витамины и питаясь полезными продуктами.

1. Ручной массаж лица

Поход к косметологу есть в графике Бекхэм практически на каждую неделю. К специалисту она обращается не только за инновационными процедурами, которые подразумевают под собой использование современных технологий, но и за классическим ручным массажем. По мнению звезды, это лучший способ тонизации лица и избавления от отеков. Делать такой массаж можно и самостоятельно дома, а также использовать специальный нефритовый или кварцевый скребок.

Виктория Бекхэм регулярно делает массаж лица

2. Натуральные средства

Вики беспокоится о состоянии своей кожи, поэтому отдает предпочтение маслам и густым кремам, в составе которых есть растительные компоненты. Дизайнер рекомендует наносить средства сразу после душа, когда кожа еще немного влажная – это делает ее особенно нежной.

Виктория Бекхэм использует средства для ухода из натуральных компонентов

3. Увлажнение кожи всегда и везде

Бэкхем никогда не упускает возможность воспользоваться увлажняющим кремом, тканевой маской или питательной сывороткой. Знаменитость понимает, как важно сохранять лицо в тонусе, поэтому всегда носит с собой маленькую косметичку, в которой хранит все вышеперечисленные элементы. Певица наносит их при любом удобном случае, а частые перелеты становятся очередным поводом увлажнить лицо с помощью маски и масла на борту самолета.

Виктория Бекхэм тщательно увлажняет кожу

4. Патчи для кожи вокруг глаз

Специальные патчи под глаза – один из любимых способов Бэкхем расслабиться и порадовать себя. Она использует их пока стилисты готовят ее к съемкам, пока смотрит дома фильм или едет в автомобиле. Звезда уверена, это помогает быстро убрать признаки усталости, отеки и мелкие морщинки.

Виктория Бекхэм часто использует патчи для борьбы с усталостью и мелкими морщинами

5. Питание кожи изнутри

Любимое блюдо Бэкхем – лосось на гриле с овощами. Рыба есть в рационе певицы и модели ежедневно. Это источник ненасыщенных жирных кислот, помогающих защитить организм от старения. Для большего эффекта Виктория также употребляет омега-кислоты в капсулах.

Коротко о знаменитости:

  • Виктория Бекхэм (в девичестве – Адамс) – британская певица, автор песен, танцовщица, модель, актриса, модный дизайнер и бизнесвумен. Родилась 17 апреля 1974 года. В браке с футболистом Дэвидом Бекхэмом с 1999 года. Вместе пара воспитывает 4 детей.

Ранее OBOZREVATEL рассказывал, что Виктория Бекхэм каждый день ест одинаковую еду. Это помогает ей поддерживать идеальную форму и оставаться в тонусе. Сторонницами такого же правила являются и многие другие мировые знаменитости.

Обращение команды OBOZREVATEL