УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дженнифер Лопес, Николь Кидман и другие. Пластический хирург раскрыл секреты красоты и молодости известных звезд

3 минуты
8,3 т.
Дженнифер Лопес, Николь Кидман и другие. Пластический хирург раскрыл секреты красоты и молодости известных звезд

Пластический хирург из Лондона Риккардо Фрати раскрыл как известным мировым звездам, уже отпраздновавшим 50-летие, удается сохранить молодость. По его словам, нож хирурга может подарить знаменитостям многолетнюю красоту и стройное тело.

В частности, он разобрал фото Дженнифер Лопес, Николь Кидман, Холли Берри, Деми Мур и Тесс Дэйли. Своими предположениями эксперт поделился с журналистами The Sun (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Холли Берри

56-летняя актриса Холли Берри часто занимается в спортивном зале и следит за своим питанием, поэтому ее подтянутое тело ни у кого не вызывает удивления. Впрочем, рельефный пресс звезды натолкнул хирурга на мысль, что она могла воспользоваться услугами специалистов.

"У нее отличный рельеф на животе и руках, которого можно достичь с помощью подтягивающих процедур или липосакции. Хирургическая липосакция – самый эффективный способ удаления лишнего жира, поэтому, скорее всего, здесь была использована именно она", – поделился Риккардо Фрати.

56-летняя актриса Холли Берри часто занимается в спортивном зале

Дженнифер Лопес

Голливудская актриса не раз убеждала, что не употребляет алкоголь, кофеин и не курит, чтобы выглядеть молодой и здоровой. Кроме этого, она занимается физическими упражнениями, помогающими держать тело в форме.

Однако хирург все же предположил, что звезда подтянула кожу на руках, чтобы она казалась более упругой.

Дженнифер Лопес, возможно, подтянула кожу на руках

Деми Мур

Актриса и модель, 59-летняя Деми Мур публично не рассказывала о том, что пользовалась услугами хирурга, однако эксперт предположил, что лицо звезды все же претерпело изменения.

"Ее щеки кажутся полными, а кожа гладкой. Ее лицо очерчено, а скулы ярко выражены – результаты, которые обычно достигаются при удалении жировой подушки и пересадке жира в щеки", – поделился пластический хирург.

59-летняя Деми Мур публично не рассказывала о том, что пользовалась услугами хирурга

Николь Кидман

Одна из немногих звезд, чье тело специалист назвал "натуральным" – актриса Николь Кидман. По словам Риккардо Фрати, отсутствие морщин на лице звезды может быть как следствием "уколов красоты", так и генетической особенностью. Фигуру же артистки хирург назвал похожей на ту, что можно достичь занятиями в зале в 55 лет.

Николь Кидман, по словам хирурга, выглядит "натурально"

Тесс Дэйли

53-летняя актриса Тесс Дэйли начала активно следить за телом не так давно, но уже добилась хороших результатов. У нее стройное тело и гладкая кожа, в чем пластический хирург заподозрил достижения своих коллег.

"Похоже, что она могла бы использовать филлеры и ботокс на своем лице, а также радиочастотные процедуры для определения линии челюсти, шеи и подбородка", – предположил Риккардо Фрати.

Тесс Дэйли имеет стройное тело

Как сообщал OBOZREVATEL, бывшая модель Playboy и основательница тренажерного зала Энджи Бест в честь своего 70-летнего юбилея поделилась секретом ухода за собой, позволяющим ей выглядеть на 50 лет.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!