УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дане Борисовой – 42: как выглядела телеведущая до наркотиков и алкоголизма

249,9 т.
Дане Борисовой – 42: как выглядела телеведущая до наркотиков и алкоголизма

Известная российская телеведущая Дана Борисова 13 июня отмечает 42 года. Она была очень популярной и даже получила награду за успехи в патриотической пропаганде.

Ее считали одной из самых красивых российских блондинок до того, как она начала употреблять наркотики и страдала от алкоголизма. Но эти пристрастия звезда переборола. OBOZREVATEL предлагает читателю посмотреть, как она выглядела до этого и после.

Дана Борисова родилась в Мозыре (южная часть современной Беларуси), а через несколько месяцев после ее рождения родители переехали в Норильск. В детстве большую часть времени она проводила с младшей сестрой и читала книжки.

Дана Борисова в детстве

В подростковом возрасте она была очень худенькой, потому мальчики редко обращали на нее внимание. Была отличницей и посещала секции. Жизнь привела ее в телерадиокомпанию, и уже в 16 лет Борисова появилась на экране. А в 1993 году она успешно поступила в МГУ им. М. Ломоносова, где проучилась два года.

Дана Борисова в передаче "Армейский магазин"

Популярность ей принесла передача "Армейский магазин". Ее заваливали любовными письмами, но личная жизнь не клеилась. В 1996 году она снялась в журнале Playboy.

Дана Борисова для Playboy
Дана Борисова на обложке Playboy

В 2002 году Борисова стала самой популярной девушкой в русскоязычном сегменте интернета. Позже ее пригласили на реалити-шоу "Последний герой-3" и "Город хищниц", а через какое-то время она стала ведущей популярного телешоу "Принцип Домино".

"Последний герой"
Молодая Дана Борисова
Дана Борисова в молодости
Дана Борисова в передаче "Принцип Домино"

Как Дана Борисова выглядит сейчас

Дана Борисова в мини
Дана Борисова в машине
Дана Борисова
Дана Борисова в ярком платье
Дана Борисова с ребенком
Дана Борисова и Андрей Малахов
Дана Борисова без макияжа
Дана Борисова - летний образ
Дана Борисова - селфи

Как сообщал OBOZREVATEL, о наркозависимости Даны стало известно в апреле 2017 года. Об этом на всю страну рассказала ее мама в эфире программы "Пусть говорят".

Женщина предполагала, что на наркотики ее дочь подсадил продюсер Тима Брик, который умер в 2016 году. Позже Борисова прошла принудительное лечение в Таиланде. и заявила, что победила свою зависимость. Позже она подтвердила, что на наркотики ее подсадил Тима Брик.