УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бьюти-тренды 2021 года: топ-7 вариантов

15,1 т.
Бьюти-тренды 2021 года: топ-7 вариантов

В 2021 году в тренде остается множество популярных вариантов причесок и макияжей, но некоторые из них появились относительно недавно и являются уникальными.

Оригинальные образы помогут выглядеть каждой девушке безупречно. Подробней о популярных бьюти-трендах в этом году пишет Harper's Bazaar.

Подводите глаза так, как никогда раньше

  • В новом сезоне визажисты предлагают включать фантазию. Не бойтесь экспериментировать – ищите новые, необычные способы нанесения стрелок.

Подводите глаза так, как никогда раньше

Делайте яркий акцент на губах

  • Красная помада актуальна, как никогда. Она уместна как для светского мероприятия, так и для повседневного образа. В новом году советуют наносить помаду пушистой кистью – так цвет получается более насыщенным.

Делайте яркий акцент на губах

Не бойтесь готики

  • Темные оттенки помады до сих пор на пике популярности. Но в отличие от предыдущих сезонов в этом визажисты предлагают разбавлять "вампирские" нотки более нежными, например розовыми или персиковыми.

Не бойтесь готики

Вспомните прошлое

  • В этом сезоне стилисты по волосам советуют вдохновляться кинодивами из черно-белых фильмов 1920-х годов. Холодная волна – их главный фаворит.

Вспомните прошлое

Смещайте линию пробора

  • В новом сезоне можно все, главное – придерживаться ключевого образа сильной женщины. Для этого подойдет как прямой пробор, так и очень глубокий боковой. Важно только подобрать тот, который подходит именно вам.

Смещайте линию пробора

Смягчайте линии

  • Сейчас в моде не просто легкие текстуры, а воздушные образы. Если оттенки, то самые нежные, натуральные и кремовые, если прически – то пышные и по-девичьи легкие.

Смягчайте линии

Полюбите кофе с карамелью

  • Если вам хочется более насыщенных тонов в макияже, обратите внимание на все оттенки коричневого. Создавайте монохромные бьюти-луки с оттенками мокко и шоколада.

Полюбите кофе с карамелью

Как сообщал OBOZREVATEL, названы главные правила по уходу за кожей губ в зимний период.