УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Увлажнение и питательные процедуры: секреты красоты Жанны Бадоевой

15,3 т.
Жанна Бадоева

Известная украинская телеведущая Жанна Бадоева раскрыла свои главные секреты красоты.

Звезда шоу "Орел и решка" рассказала "Сплетнику" о любимых косметических средствах, а также о ежедневном ритуале ухода за кожей.

Бадоева призналась, что косметолога меняла всего пару раз.

"Уже как лет пять мы с ним неразлучны. Мне не столько важен салон, сколько сам специалист, поэтому я за своим косметологом могу ходить в разные салоны, если по какой-то причине он их меняет", - отметила телеведущая.

Читайте: Когда работа в радость: Жанна Бадоева показала счастливые мгновения в Греции

Жанна предпочитает увлажнение и питательные процедуры, которые помогают коже не сохнуть из-за частых перелетов и смен климата.

Также звезда рассказала о ежедневном ритуале ухода за кожей.

"После умывания я наношу крем под глаза, на лицо и шею. Если время позволяет, то с удовольствием делаю маску перед нанесением крема. Вечером всегда увлажняю лицо, делаю питательную маску. У меня тонкая, сухая кожа, поэтому в моей косметичке отсутствуют всякие скрабы для лица, их заменяют питательные, увлажняющие или лифтинг-маски", - призналась Бадоева.

При этом она добавила, что не очень любит косметические новинки.

"Но если что-то предлагает мой косметолог, то с удовольствием соглашаюсь, - отметила Жанна. - Недавно она предложила мне процедуру с использованием кислорода. Вся эта история проходила в четыре этапа и заняла кучу времени, но результатом я осталась очень довольна. Я люблю японские и корейские маски для лица, которые всегда под рукой, питательные и увлажняющие кремы, в зависимости от времени года, крем под глаза и очищающие средства — разнообразные тоники, пенки, которые нежно смывают макияж".

Бадоева рассказала, что в самолет с собой всегда берет увлажняющую маску, термальную воду, гигиеническую помаду и крем для рук.

"К сожалению, из-за частых перелетов и смен климата кожа очень устает, сохнет. Я прибегаю к помощи корейских масок, они меня спасают. Также использую корейские кремы, которыми пользуюсь уже около двух лет. Говорят, что крем нужно менять, потому как кожа быстро привыкает, но меня пока все устраивает", - поделилась она.

Читайте: Жанна Бадоева с мужем и дочкой улетела на экзотический остров: красочные фото

Бадоева объяснила, почему не любит народные средства.

"Во-первых, их нет под рукой, во-вторых, это длительный процесс, на который просто физически нет времени. И в третьих, я не вижу какого-то эффекта. Единственное, я часто использую кокосовое масло для волос, кожи лица и тела. Вот как раз оно всегда выручает, когда под рукой ничего нет, и я всегда вижу результат", - сказала телеведущая.

Также она добавила, что не будет экспериментировать со своей внешностью и телом, отдавая предпочтение только проверенным бьюти-средствам.

Как сообщал "Обозреватель", Алан Бадоев восхитился красотой экс-супруги.