УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

92-летняя женщина, которая выглядит на 30 лет моложе, раскрыла секрет своей красоты. Фото и видео

1 минута
45,9 т.
92-летняя женщина, которая выглядит на 30 лет моложе, раскрыла секрет своей красоты. Фото и видео

92-летняя свекровь блогерши Зои Мари Джоан Самнер выглядит на 30 лет моложе. Долгожительница раскрыла секрет своей красоты. Женщина в столь пожилом возрасте носит открытую одежду, демонстрируя красивое тело. По ее словам, сохранить молодую внешность помогли физические упражнения и простая еда.

Соответствующий ролик появился в TikTok Самнер. На кадрах пенсионерка предстала за ужином в красном топе с обнаженными плечами и белых мини-шортах (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

92-летняя женщина выглядит на 30 лет моложе.

"Обычно это были пироги с мясом, картофелем или с сыром и луком, а также чипсы и тушеное мясо –ничего особенного", – сказала долгожительница.

Кроме того, женщина добавила, что что у нее было восемь детей, два мужа и два сожителя. Возлюбленный у нее имеется и на данный момент.

92-летняя женщина раскрыла секрет своей красоты.

В комментариях пользователи удивились виду 92-летней блондинки с длинными волосами.

"Если бы вы сказали, что она на 30 лет моложе, я бы и глазом не моргнул", "92 года, серьезно? Она выглядит на 60", "Значит, мне тоже надо есть чипсы и пироги?" – написали юзеры.

Как сообщал OBOZREVATEL, 93-летняя бабушка Хелен Элам из Кентукки (США) ведет блог под ником Baddie Winkle. В нем она рассказывает о жизни на пенсии, ошеломляя мир своей харизмой.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!