УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Трехдневная рыбная диета спасет от морщин

5,1 т.
Трехдневная рыбная диета спасет от морщин

Американские дерматологи заверяют: рацион, богатый рыбой, уже за три дня улучшает состояние кожи и сокращает количество мимических морщин.

Дерматологи утверждают, что такой эффект оказывается благодаря содержанию в рыбе жирных кислот омега-3. Кроме рыбной диеты, специалисты также рекомендуют выпивать ежедневно по 2 литра негазированной очищенной воды и полностью отказаться от кондитерских изделий, так как продукты с высоким содержанием сахара негативно воздействуют на кожу.

Читайте: Как убрать морщины на шее: секреты омоложения

Завтрак:

2 чашки чая (лучше зеленого), 1 или 2 яйца, 1 или 2 стаканчика йогурта или тарелка обезжиренного творога, апельсин.

11 часов:

Cтакан воды.

200 г рыбы для того, чтобы усмирить аппетит и запустить пищеварение. Черех 15 минут еще 200 г рыбы и салат. Соль добавляй по минимуму, обязательно перец, чеснок, лук, кориандр, базилик, пряности и приправы.

Читайте: 3 простых способа убрать морщинки вокруг рта

Обед:

2 больших стакана воды перед обедом. После обеда в течение 2 часов не пить. 250 г рыбы или морепродуктов. На гарнир - листья зеленого салата, сырые или вареные некрахмалистые овощи (болгарский перец, огурцы, цуккини, брюссельская капуста, брокколи, стручковая фасоль) без масла или приправленные по вкусу обезжиренным йогуртом с пряной зеленью или сбрызнутые лимонным соком. 1-2 йогурта или обезжиренный творог.

17 часов:

Большой стакан воды. Салат из зеленый и красный овощей.