УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как стать безупречной. 20 советов от экспертов красоты конкурса "Королева Украины"

17,0 т.
Как стать безупречной. 20 советов от экспертов красоты конкурса 'Королева Украины'

Lady Obozrevatel узнала у экспертов конкурса красоты "Королева Украины", как нужно ухаживать за своей кожей и волосами, выбирать прическу и делать макияж.

Ирина Копылова Мастер международного класса Судья всеукраинской коллегии по макияжу топ-стилист телепроекта "Королева Украины"

Касательно профессиональных рекомендаций:

1. Начинайте себя любить и внимательно относиться к своей внешности!

2. Не экспериментируйте со своей кожей, кожа - не полигон для испытаний. Обращайтесь к специалистам.

3. Зимой питайте, а летом - увлажняйте кожу.

4.Следите за питанием, кожа как лакмусовая бумага сразу всё покажет на лице.

5.Не злоупотребляйте солярием и открытыми солнечными лучами. Мода движется в сторону "freshlook", соответственно, все должно быть свежо и натурально на Вашем лице.

6. Знайте всегда, что наш профессионализм, как стилистов, парикмахеров, поможет Вам избавиться от комплексов, расправить крылья на подиуме и в жизни.

7. Помните: королевами не рождаются, королевами становятся!Прежде всего это внутренняя организация - это желание победить, а значит желание трудиться!

Ксения Кокс

Мастер-эксперт авторской школы макияжа и стиля Ирины Копыловой "Перламутр" Бронзовы призер чемпионата "Молодые таланты Украины 2014" Стилист телепроекта "Королева Украины"

8. Самое главное условие для красивого мейк-апа это здоровая кожа.

9. Нужно грамотно подобрать тональную основу и смоделировать лицо, это позволит скрыть недостатки и сделать акценты на достоинствах.

10.Среди самых распространённых ошибок: девочки часто не уделяют внимание тщательному распределению тона по лицу и вторая ошибка – неправильно оформленные брови.

11.Самый красивый макияж-улыбка.

12. Помимо красоты внешней, как это не банально, именно внутренняя красота играет главенствующую роль. Девушку украшают скромность, образованность, легкость характера, умение быть толерантной и позитивность. Самое лучшее украшение для лица – любовь, причем любовь не только к мужчине, но ко всему, что ее окружает.

Читайте: Баварские аристократы выбрали украинских королев

Екатерина Погорелюк Специалист по свадебным и вечерним прическам Визажист-стилист фото-, видео сьемок Стилист телепроекта "Королева Украины"

13. Все девушки имеют от природы шикарные длинные и густые волосы. К нашему сожалению, природная красота волос очень быстро меняется на истощение, тусклость и сухость, и всё это из-за солнца, ветра, неправильного ухода, питания девочек и электроинструментов. Поэтому даже самые красивые волосы нуждаются в дополнительном уходе, даже если они натуральные.

14. Рекомендую использовать термозащитные масла, витамины и правильно подобрать шампунь и кондиционер и, не забываем о еженедельных спа для волос в виде маски.

15. Будьте открытыми и целеустремлёнными. Показывайте красоту и глубину души.

Кристина Маковей

Визажист-парикмахер Технолог декоративной косметики Участница UFW Стилист телепроекта "Королева Украины"

16. Мир причесок богат средствами и разнообразен формами, его манящая красота толкает нас на кардинальные покраски, и все это, чтобы стать еще красивей и привлекательней. Очень часто мы, стилисты, сталкиваемся с дисбалансом внешности и внутреннего мира, что толкает нас сказать вам об этом и донести, как следует ухаживать за волосами и правильно менять цвет. Прислушивайтесь к стилистам, изучите прежде всего ваш цветотип, и объективно смотрите на форму лица и головы, гармония - это то, чего мы должны достичь в совокупности вынося на обозрения достоинства и спрятав недостатки.

17. Чтобы Ваши волосы были здоровыми, блестящими и шелковистыми, используйте интенсивные маски 1 раз в неделю и наносите флюиды на кончики волос после каждого мытья.

18. Матовая структура волос может быть следствием нехватки витаминов. Позаботьтесь об этом еще зимой, пропейте курс витаминов, балансирующих питание, чтобы к лету волосы насытились силой.

19. Сейчас секущиеся кончики чаще всего появляются после применения горячих утюгов, откажитесь от них или снизьте температуру до минимума, обязательно применяя лосьоны с защитной функцией.

20. Ваш внутренний мир при рождении совершенно чист и открыт ко всему новому, каждую секунду наполняйте его информацией и анализируйте делая выводы. Для того, что бы стать Королевой, не нужно окружать себя свитой, необходимо достойно заниматься своим развитием, чтобы каждому хотелось быть с вами и пожить в вашем духовном, насыщенном, разнообразном и интересном мире.