УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Девушка с 500 родимыми пятнами осмелилась показать тело и стала сенсацией

24,5 т.
Альба Парехо

16-летняя испанка Альба Парехо с детства испытывала комплексы по поводу своей внешности. Тело девушки сплошь покрыто мелкими и большими родимыми пятнами, которых насчитывается более 500. Осмелившись показаться публике, Альба стала сенсацией.

Об этом пишет Boredpanda.

Альба Парехо родилась с редким заболеванием кожи — врожденным меланоцитарным невусом, что объясняет невероятное количество и размеры родимых пятен на теле.

Большую часть своей жизни Альба  стеснялась своей внешности. Она не скрывает, что вечно слышала за спиной насмешки сверстников и незнакомцев, что делало ее жизнь еще более сложной.

"Когда я была маленькой, незнакомцы очень пристально рассматривали меня. Мне казалось, что я какой-то монстр. Иногда смеялись и называли "далматинцем" или каким-нибудь "инопланетянином", - призналась девушка.

Читайте: "Принцессы Disney" блеснули точеными фигурами в бикини

Но, несмотря на подобное отношение, она сумела перебороть комплексы и полюбить свое тело. Недавно Альба впервые опубликовала свое фото без фильтров и фотошопа. В тот момент она даже не подозревала, что снимок вызовет такой ажиотаж.

Сегодня под своими фотографиями в сети девушка находит множество комментариев, в том числе и от совершенно незнакомых людей, которые наоборот восхищаются внешностью и смелостью девушки.

Увидев такую поддержку общества, испанка приняла участие в местном конкурсе красоты, в рамках которого поборолась за право стать лицом социальной кампании. Альба победила и теперь ее снимки украшают билборды и страницы популярных журналов Испании.

Как сообщал "Обозреватель", в сети посмеялись над странным показом мод в Украине.