УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

7 полезных лайфхаков для ленивой девушки

10,6 т.
7 полезных лайфхаков для ленивой девушки

У каждой девушки бывают моменты, когда абсолютно нет времени прихорашиваться, но нужно - и хочется - выглядеть красиво. Или же просто жаль тратить много времени на регулярный маникюр, макияж и т.д.

Предлагаем вашему вниманию 7 полезных лайфхаков, которые помогут выглядеть на все сто каждый день без особых усилий.

1. Скрой отросший ноготь блестками

Лучший способ отвлечь от сколов или отросшего маникюра – глиттер. Если у тебя нет времени часто перекрашивать ногти, но красивый маникюр играет в твоей жизни важную роль – доставай блестки.

2. Если ты слишком нетерпелива, чтобы ждать полного впитывания увлажняющего крема, тоника и базы под макияж до нанесения косметики – используй фен. Некоторые продукты должны полностью высохнуть, прежде чем ты перейдешь к следующему шагу, а быстрая сушка может действительно помочь ускорить этот процесс.

3. Когда у тебя нет времени наносить много косметики, но хочется придать цвета лицу – используй помаду в качестве теней, румян и продукта для губ. Практичность и скорость данной процедуры поможет сэкономить время сутра.

Читайте: 12 лайфхаков для идеальной внешности в летнюю жару

4. Не можешь выйти из дому без подводки? Сократи время вырисовывания идеальной линии – используй ватную палочку с вазелином. Легче удалить ошибки, нежели потратить много времени и все-равно совершить их.

5. Для предания глазам свежести и распахнутости подведи слизистую белым или бежевым карандашом.

6. Если у тебя в самый неудачный момент закончилась подводка – подведи глаза тушью! Используй скошенную кисть вместе с тушью, и никто не заподозрит о переменах в твоем макияже.

Читайте: Гид по женскому стилю: 25 дельных советов

7. Если ты крашеная блондинка, и тебе нужно скрыть отросшие корни - используй сухой шампунь. Нанеси его на отросшие корни, оставь на несколько минут, затем распредели пальцами по всей длине волос.