УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кривые ноги и большие уши: тайные комплексы голливудских красавиц

20,9 т.
Бейонсе

Говорят, что идеальных женщин не сыскать. И будто все мы совершаем ошибки, время от времени поддаемся унынию и начинаем преувеличивать собственные недостатки. Исключением не становятся даже голливудские звезды! Из-за чего же комплексуют знаменитые красавицы?

Голливудские дивы редко откровенничают, все держат в себе. А однажды проскочит в каком-нибудь интервью их жалобы на собственную несовершенность и тут же становится грмкой темой для обсуждений на страницах таблоидов. Ведь звезды тоже женщины, и им, как и всем нам, свойственно временами сомневаться в собственной привлекательности, отмечает портал "Лиза".

"Волосатая" Ким Кардашьян

Внешность Ким Кардашьян довольно специфична. Кое-что, пожалуй, даже превышает общепринятые размеры и формы. Однако вам никогда не угадать, из-за чего комплексует Ким.

"Если вы посмотрите мои фото 2007-2008-го годов, вы увидите, какая у меня была некрасивая линия роста волос, лоб был весь заросший волосами! После каждой фотосессии приходилось чистить снимки Фотошопом. В конце концов мне это надоело, и я сделала лазерную эпиляцию по всей линии роста волос на лбу", - призналась модель.

"Кривоножка" Кейт Мосс

Чем же может быть недовольна в собственной внешности признанная икона стиля? По словам Кейт Мосс, всю жизнь ее мучает мысль о кривых ногах.

Читайте: Топ-5 украинских звезд, которые разделись для Playboy

"Ноги у меня дугообразные, именно поэтому я никогда не ношу юбки длиной до середины икры", - рассказала Мосс, признавшись, что в школе ее дразнили "кривоножкой Кейти".

"Сопливый" нос Бейонсе

Певица откровенно признается, что не любит свои ноги, уши, жалуется на чрезмерную потливость. Но больше всего неприятностей звезде доставляет ее нос, из-за которого артистка все время страдает от насморка.

"Плоская" попа Рианны

А вот Рианна отмечает, что ради упругих ягодиц готова на все. Певица – фанат приседаний и делает их столько, сколько у нее хватает сил и терпения.

Читайте: Знаменитая модель поразила растяжкой на страницах модного глянца

"Я вкладываю силы и время в свое тело, как и многие женщины. Я придирчиво рассматриваю свой зад в зеркале и мучаюсь сомнениями: он достаточно упругий? Эх, он все еще слишком плоский", - сожалеет певица.

"Потеряшка" Майли Сайрус

"Самая большая моя проблема со внешностью – это то, что я понятия не имею, какая я на самом деле. Когда из тебя так долго ежедневно делают то "симпатичную девчонку", то "поп-певицу", перестаешь соображать, какая ты на самом деле. Я пыталась понять, что я хочу носить, как краситься… Очень трудно понять и принять себя настоящую", - подчеркивает знаменитость.

"Ушастик" Кристен Стюарт

"Я всегда комплексовала из-за своих ушей. А еще я какая-то слишком долговязая", - отметила в одном из своих интервью актриса.

Как сообщал "Обозреватель", стало известно, в каких кроватках будут спать близнецы Бейонсе.