УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочери принца Уильяма и Кейт Миддлтон - 3 года: трогательные фото малышки

17,8 т.
Кейт Миддлтон с дочерью

Дочери герцогини кембриджской Кейт Миддлтон и принца Уильма Шарлотта Элизабет Диана в среду, 2 мая, исполняется три года.

Малышка стала первой женщиной в королевской семье, которая сохранила свою претензию на трон вне зависимости от того, что у нее недавно родился брат. На сегодняшнее время она по-прежнему находится на 4 месте в очереди на престол. OBOZREVATEL.UA предлагает подборку фотографий юной принцессы Шарлотты.

В прошлом, 2017 году, в жизни Шарлотты начались важные перемены, так как она начала ходить в детский сад. Ее первым дошкольным образовательным учреждением стала школа Willcocks Nursery School, расположенная недалеко от Кенсингтонского дворца в Лондоне.

Ожидается, что малышка сыграет важную роль во время свадьбы своего родного дяди, Принца Гарри и его возлюбленной, американской актрисы Меган Маркл. СМИ полагают, что дочь принца Уильяма и герцогини Кембриджской будет провожать невесту к алтарю, рассыпая лепестки цветов по проходу в церкви.

Читайте: Ничего лишнего: какой диеты придерживается Меган Маркл перед свадьбой

Маленькая принцесса известна строптивым характером. Ее прабабушка, королева Елизавета II отмечала, что девочка любит присматривать за братом, а Кейт Миддлтон рассказала, что Шарлотта занимает место "лидера" среди их детей.

Читайте: Официально: названо имя новорожденного Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Читайте: Сколько стоили роды Кейт Миддлтон: названы расценки

Читайте: Кейт Миддлтон родила: появились первые фото новорожденного принца

Напомним, ранее OBOZREVATEL.UA, публиковал подборку лучших нарядов беременной герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон.