УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Останнього москаля" впервые стала мамой

15,5 т.
Галина Безрук

Украинская певица и актриса, звезда сериалов "Слуга народа" и "Останній москаль" Галина Безрук впервые стала мамой.

О радостном событии сообщил муж Галины - российский актер Артем Алексеев - на своей странице в Instagram.

Новоиспеченный папа обнародовал милое фото с новорожденной дочкой, прикрыв ее лицо смайликом. Мужчина сообщил, что девочка родилась 13 декабря.

"Сегодня, 13.12.16, на свет появилось маленькое чудо, Маленький человек, маленький ангел. Прошло несколько часов, а я только сейчас пришёл в себя и в полной мере, ощутил и понял что значит фраза:" радость, со слезами на глазах.." Синенький пингвиненок, который на твоих руках розовеет, с каждой минутой все шире открывает глазки и всматривается в очертания моего лица, в этот мир.. Эти минуты не передать словами! все вокруг замирает, время останавливается", — написал Алексеев.

Читайте: Мила Кунис и Эштон Катчер стали родителями во второй раз

"Моя любимая Девочка, Девушка, Женщина, сегодня ты совершила подвиг! Родить самой такого большого слоненка! САМОЙ! и без травм! Не перестаю восхищаться твоей душевной и физической силе! Теперь ты не только любимая Актриса, Певица, Жена, МАМА....ты мой герой!)))люблю", — добавил счастливый муж и папа.

"И..Ах да, у меня дочь... У НАС ДООООЧЬ!!!!! Я Папа", — подытожил актер.

С Артемом Галина познакомилась на съемках сериала "Пока станица спит". Пока длился их роман, актриса жила на две страны. Но летом 2016 года артистка приняла решение и переехала жить в Москву к мужу.

Читайте: Звезда сериала "Сверхъестественное" стал отцом близнецов

Артем Алексеев и Галина Безрук. Фото - Инстаграм Артема Алексеева

Напомним, что Галина Безрук принимала участие в конкурсе "Новая волна" в 2016 году, представляя Украину и будучи беременной. Певице пророчили победу, но она заняла второе место, проиграв лишь один бал представителям Хорватии и Италии (набравшим одинаковое количество баллов). Сразу после конкурса Звезда сериалов "Слуга народа" и Останній москаль" обвенчалась с мужем в Крыму.

Как сообщал "Обозреватель", брошенная ради российской модели балерина родила 73-летнему Мику Джаггеру восьмого ребенка.