УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын остался сиротой: подробности жуткого ДТП в Киеве

Сын остался сиротой: подробности жуткого ДТП в Киеве

У женщины, которая погибла в страшном ДТП на проспекте Ватутина (Шухевича) в Киеве, остался несовершеннолетний сын.

Об этом "Обозреватель" узнал из собственных источников.

В автомобиле Dacia, который протаранил Mercedes, находилась 35-летняя Ирина Божок. От полученных травм женщина погибла на месте. Также в ДТП погиб 40-летний водитель Dacia.

Ирина с сыном

Известно, что Ирина проживала в Днепровском районе столицы.

Читайте: Авто порвало в клочья: фото и видео жуткого ДТП в Трускавце

Ирина Божок
Ирина Божок

Напомним, что в ночь на воскресенье, 4 февраля, на проспекте Ватутина (Шухевича) произошла масштабная авария. Водитель Mercedes пытался скрыться от полиции, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Dacia и еще несколькими авто.

По данным полиции, виновник смертельной аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

ДТП на проспекте Ватутина
ДТП на проспекте Ватутина

Как выяснил "Обозреватель" 45-летний водитель в результате кошмарной аварии серьезных травм не получил, медики диагностировали у него сотрясение головного мозга, после чего доставили в больницу.

На сегодняшний день виновник ДТП задержан. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что на сессии Киевсовета 1 июня 2017 года депутаты поддержали переименование проспекта Генерала Ватутина на Романа Шухевича. Однако 20 июля прошлого года Киевский апелляционный административный суд оставил в силе постановление Окружного административного суда Киева и проспекту оставили название Генерала Ватутина.