УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Рембо жив": в Киеве мужчина угрожал водителю ружьем

65,2 т.
'Рембо жив': в Киеве мужчина  угрожал водителю ружьем

В Киеве водитель, нарушивший правила дорожного движения, вышел на дорогу с помповым ружьем.

"Рембо жив. Киев. Ул.Госпитальная. Водитель "Мерседес" определяет приоритетность проезда с помощью обреза. Угрожал встречному водителю изрешетить авто. Просим патрульную полицию, куда было обращение по линии 102, соответствующим образом разобраться в ситуации. Как работать с такими авто, вы, ребята, знаете. Меры личной безопасности", – написал на своей странице в Facebook журналист Влад Антонов.

"Рембо жив": в Киеве мужчина  угрожал водителю ружьем

Читайте: В Киеве герой парковки открыл стрельбу по прохожим

Он добавил, что от таких людей нужно держаться подальше на дороге.

"Увидите на дороге – держитесь подальше. Главное, чтобы на АТОшника с пулеметом не нарвался. Даже выйти не успеет", – резюмировал он.

Отметим, что судя по снимку, водитель ехал по улице с односторонним движением.

Позже, водитель ответил Антонову на сообщение.

"Добрый вечер! На фото я, зовут меня Рудольф Кирнос. Сообщаю всем заинтересованным читателям, комментаторам, просто умникам: 06.03.2018, примерно в 15:00, я, управляя своим служебным автомобилем Мерседес, двигался в своей полосе по ул. Госпитальной. На встречу мне, по моей полосе движения вылетел внедорожник "Вольво", преградив мне проезд", – ответил он.

По словам водителя, на просьбу пропустить по его же полосе, ему ответили отказом.

"Я не езжу по встречке, я не паркуюсь на тротуарах. Но я ненавижу хамов и быдло. Вам не нравится "Мерседес"? Дома побейтесь головой о холодное отопление. Если в нашей стране единственный аргумент осадить хама это помповое ружье - значит так этому и быть", – подчеркнул он.

Кирнос добавил, что Volvo сдало назад, снимая мужчину на мобильный и "испортив запах в салоне".

Читайте: Перешел дорогу "шишкам": в Черновцах избили общественного активиста

"Я не говорю, что я на 100% прав, но положите руку на сердце, вы не устали? От уродов, едущих по вашей полосе движения? От уродов, паркующихся где им удобно? Я персонально отвечу всем, кто прокомментировал эти картинки. Прошу прощения у всех, кого это задело. От себя хочу сказать, я не вор, не олигарх, я тот чувак, который живет рядом с вами. Я езжу на этой машине, только потому, что всегда, когда едут по моей полосе движения, я заставляю сдать назад", – отметил он.

Водитель посоветовал всем придерживаться правил дорожного движения.

"С оружием, без, по-барабану. Хотите чего-нибудь добиться в этой жизни? Хотя-бы просто едьте по своей полосе, устраняя препятствия, хамам иногда просто достаточно показать пустой дробовик, чтобы быдломасса быстро включила задний ход. Еще раз приношу извинения невольным свидетелям инцидента, я никого не хотел напугать", – резюмировал он.

"Рембо жив": в Киеве мужчина  угрожал водителю ружьем
"Рембо жив": в Киеве мужчина  угрожал водителю ружьем

Как сообщал "Обозреватель", ранее в Киеве водитель подрался с пешеходом после того, как объехал городскую ярмарку по тротуару.