УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Пьяные в хлам!" Под Киевом девушки устроили бойню с врачами скорой. Видео 18+

92,8 т.
'Пьяные в хлам!' Под Киевом девушки устроили бойню с врачами скорой. Видео 18+

В Боярке (Киевская область) полиция применила слезоточивый газ к двум несовершеннолетним, которые неадекватно себя вели.

Видео с инцидентом разместил в Facebook "Киев Оперативный". Отмечается, что, судя по внешнему состоянию, обе девушки были сильно пьяны.

"В Боярке правоохранители вызвали медиков к автомобилю, в котором валялись две малолетние подружки. Обе пьяные в хлам. Почему-то девушки решили, что именно медики – их главная проблема в жизни, а поэтому хаотично подбегали и били их", – сказано в сообщении.

Читайте: В Киеве хулиган пытался скинуть полицейского с крыши: эпичное видео

На записи показано, что девушки подбегают к врачам скорой помощи, пытаясь их ударить. Чтобы успокоить разбушевавшихся, несовершеннолетних полиция применила спецсредство – газовый баллончик.

"Закончилось все только тогда, когда один из правоохранителей дал понюхать "будущим мамам" газовый баллончик", – отмечено в информации.

Осторожно, на видео присутствует нецензурная речь:

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве на пляже "Венеция", что в Гидропарке, утонула 19-летняя девушка. По информации свидетелей, она находилась в состоянии алкогольного опьянения и полезла купаться.