УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киевской области во время пожара в частном доме погиб пенсионер

1 минута
2,1 т.
Спасатели во время тушения огня нашли тело мужчины

В Белоцерковском районе Киевской области в понедельник, 7 ноября, произошел пожар в частном доме. Во время тушения огня спасатели обнаружили тело хозяина жилища.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил руководитель полиции Киевской области Андрей Небытов. Обстоятельства трагедии установят правоохранители (чтобы просмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"После пожара на Белоцерковщине обнаружили тело мужчины. К нам поступило сообщение от спасателей о возгорании частного дома. Во время тушения пламени в этом доме обнаружили тело 72-летнего хозяина, который имел проблемы со здоровьем и трудности с передвижением", – рассказал Небытов.

В Киевской области во время пожара в частном доме погиб пенсионер

Генерал полиции добавил, что по предварительным данным причиной пожара могло стать короткое замыкание.

Напомним, в Печерском районе Киева в четверг, 3 октября, загорелась электрощитовая в жилом пятиэтажном доме. Во время тушения пожара спасатели вывели на безопасное расстояние 10 человек.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Дарницком районе Киева в воскресенье, 6 ноября, в результате короткого замыкания загорелся удлинитель. Событие произошло на улице Армянской, 3.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!