УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киевской области провалился под лед и погиб 11-летний мальчик

1 минута
3,8 т.
Обстоятельства трагедии устанавливают полицейские

В Белогородке Киевской области во вторник, 7 февраля, утонул 11-летний мальчик. Тело ребенка нашли под льдом местного водоема.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава полиции Киевской области Андрей Небытов. Обстоятельства трагедии устанавливают следователи.

"Страшная трагедия в Белогородке. 11-летний Виталик провалился под лед и погиб. Вчера мальчик ушел из дома в 15:30 и только через три часа родители обнаружили, что ребенок исчез. Тело ученика третьего класса нашли под льдом местного водоема", – рассказал Небытов.

В Киевской области провалился под лед и погиб 11-летний мальчик

Генерал полиции выразил глубокие соболезнования родителям и родным погибшего мальчика.

"Призываю всех родителей со всей серьезностью отнестись к досугу своих детей, халатность и легкомыслие может иметь непоправимые последствия и стоить жизни", – резюмировал Небытов.

Напомним, в воскресенье, 11 декабря, в пгт Семеновка Кременчугского района Полтавской области 16-летний парень утонул в озере Кривая Руда. Переходя по мосту, подросток споткнулся, упал с него и провалился под лед.

Как сообщал OBOZREVATEL, в селе Низшая Дубечня Киевской области на озере утонул мужчина. Чтобы достать тело погибшего, вызвали спасателей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!