УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киевской области из-за неисправности печного отопления погиб мужчина. Фото

1 минута
3,5 т.
Полиция устанавливает обстоятельства трагедии

В селе Трилесы Киевской области в понедельник, 6 февраля, от отравления угарным газом погиб 58-летний мужчина. Предположительно, трагедия произошла из-за неисправности системы печного отопления.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава полиции Киевской области Андрей Небытов. По факту смерти жителя открыто уголовное производство.

"В селе Трилесы погиб 58-летний хозяин частного дома. По предварительным данным, трагедия произошла из-за неисправности работы печного отопления, в результате которого в дальнейшем возник и пожар", – рассказал Небытов.

В Киевской области из-за неисправности печного отопления погиб мужчина. Фото
В Киевской области из-за неисправности печного отопления погиб мужчина. Фото

В полиции в очередной раз призвали граждан соблюдать осторожность и своевременно проверять системы отопления, газовые приборы и вентиляцию.

"Заботьтесь о жизни и здоровье своем и близких людей!" – резюмировал Небытов.

Напомним, в селе Белогородка Киевской области в результате отравления угарным газом погиб мужчина, а его двоих товарищей госпитализировали. В многоэтажке Софиевской Борщаговки Киевской области погибли три человека. Они отравились угарным газом.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киевской области правоохранители зафиксировали сразу два факта отравления угарным газом. В одном случае погиб мужчина, а в другом стало плохо всей семье, в том числе двум детям.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!