УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве водитель маршрутки перевозил пассажиров в состоянии наркотического опьянения. Фото

1 минута
6,8 т.
Водитель отказался проходить медосвидетельствование

В Дарницком районе Киева остановили маршрутный автобус, у водителя которого были признаки наркотического опьянения. От прохождения медосмотра он отказался.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. На правонарушителя составили два админматериала.

"На днях в Дарницком районе инспекторы отдела безопасности дорожного движения остановили для проверки водителя автобуса Ataman. Во время общения с 35-летним мужчиной патрульные обнаружили у него признаки наркотического опьянения, но последний от прохождения осмотра отказался", – рассказали в полиции.

В Киеве водитель маршрутки перевозил пассажиров в состоянии наркотического опьянения. Фото

На водителя маршрутки составили административные материалы за управление транспортным средством в состоянии опьянения (штраф 17 тысяч гривен) и управление неисправным транспортным средством, которое перевозит пассажиров (штраф 680 гривен).

"Водителя патрульные отстранили от управления, а о происшествии сообщили перевозчику", – резюмировали в полиции.

Напомним, в Шевченковском районе Киева пьяный водитель Mercedes-Benz сбил на переходе женщину. После этого он уехал с места ДТП.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Днепровском районе Киева патрульные остановили маршрутный автобус, у водителя которого обнаружили признаки наркотического опьянения. Событие произошло на проспекте Мира.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!