УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве во время проверки отеля "Крещатик" правоохранители нашли склад оружия. Видео

2 минуты
72,1 т.
В отеле нашли склад оружия

В Киеве правоохранители провели проверку группы граждан, которые якобы захватили гостиницу "Крещатик". Во время обысков нашли оружие и амуницию.

Об этом сообщили в сообществе "Первый политический пабликUA" на странице в социальной сети Instagram. Официальной информации от правоохранительных органов пока не поступало (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"В самом центре Киева, на улице Крещатик, правоохранители провели проверки вооруженных людей, которые захватили гостиницу "Крещатик", – говорится в подписи к видео.

В одном из помещений нашли склад оружия.

Сообщается, что по предварительным данным, группа мужчин обманув владельцев гостиницы устроили в ней склад оружия и место дислокации. Во время осмотра номеров и помещений гостиницы, правоохранители нашли автоматы, амуницию и прочее.

На столах лежали автоматы.
Правоохранители нашли аммуницию.

"Они выдают себя за батальон территориальной самообороны, руководят группой гражданин Цыганков и Кирилл Шевченко (называющий себя главой федерации бокса Украины)… По словам Цыганкова, оно (оружие – Ред.) находилось там до их прибытия. Напомним, ранее командир батальона Архангела Михаила, Майман публично обвинил Цыганкова и Шевченко в похищении и пытках с требованием извиниться перед Кадыровым", – сообщается в посте.

Предмет, похожий на гранатомет.

Напомним, ранее Служба безопасности Украины задержала на блокпосту блогера и ветерана АТО Михаила Маймана. Событие связано якобы с нападением на военнослужащих в Днепропетровской области и угоном автомобилей.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве правоохранители разоблачили мужчину в хранении арсенала оружия и боеприпасов. Гражданин России постоянно менял места жительства, пользовался разными автомобилями и использовал форму одного из военных формирований.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!