УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве во время празднования Крещения на Оболони устроили потасовку. Видео

1 минута
16,2 т.
Полицейские пресекли драку и успокоили мужчин

В Киеве в среду, 19 января, на Оболонской набережной во время празднования Крещения произошла потасовка. В то время, когда священник читал молитву, несколько мужчин начали конфликтовать.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. Участников драки быстро разняли правоохранители (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Один из присутствовавших на Оболонской набережной киевлян начал вести себя вызывающе – он громко разговаривал и, судя по всему, был в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент между ним и другим мужчиной возник конфликт, который перерос в потасовку. Разнимали жителей столицы сотрудники полиции, которые сразу же развели их в разные стороны. Заявление никто писать не стал и мужчин отпустили", – рассказал наш собеседник.

На опубликованном Telegram-каналом Большой Киев видео можно увидеть, как во время потасовки одного из мужчин ударили и он упал на землю. После этого один из них использовал газовый баллончик.

В этот момент слышно, как рядом священник читает молитвы у проруби.

Осторожно, звучит нецензурная лексика!

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве в среду, 19 января, на водоемах столицы жители города начали отмечать Крещение Господне. Локации, где обустроены места для ныряния, разместили в разных районах столицы.