УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве в ДТП погибла 22-летняя девушка: муж бросил ее и сбежал с места ЧП. Фото

2 минуты
51,7 т.
В Киеве в ДТП погибла 22-летняя девушка: муж бросил ее и сбежал с места ЧП. Фото

В Киеве на улице Березняковская 22-летняя девушка без ремней безопасности вылетела из автомобиля и в результате чего погибла. У водителя машины выявили в организме 1,63 промилле алкоголя.

Об этом сообщает Telegram-канал dtp.kiev.ua (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца). В транспортном средстве также находились водитель и его брат с женой, которая и погибла.

Как стало известно, 22-летняя девушка получила тяжелейшие травмы: перелом позвоночника, открытую черепно-мозговую травму и не приходя в сознание умерла в машине скорой помощи.

Отмечается, что муж погибшей после столкновения убежал с места ДТП, бросив умирающую на асфальте жену. Он также находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и не понял, что произошло.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской прокуратуры, водитель автомобиля взят под стражу на два месяца. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения превысил скорость и не справился с управлением машины, в результате чего он въехал в дерево.

Ему грозит от 5 до 10 лет лишения свободы с лишением права управления транспортным средством на срок от 5 до 10 лет.

Поврежденная машина
ДТП в Киеве
Девушка погибла в машине скорой помощи
Машина, которая попала в аварию
Авария в Киеве

Напомним, ранее в Киеве на улице Набережно-Рыбальской произошла авария с участием самосвала и микроавтобуса Chevrolet. В результате ДТП пострадала ведущая телеканала 1+1 Соломия Витвицкая.

В Святошинском районе Киева в среду, 14 июля, произошла авария с участием мотоцикла, грузовика и легкового авто. В результате происшествия женщина-водитель двухколесного транспорта погибла.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве в ночь на субботу, 10 июля, случилось ДТП с пострадавшим на проспекте Науки. Там автомобиль, который ехал по дороге, сбил человека.