УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве собаку привязали к дереву и бросили на жаре на пару дней. Фото

1 минута
2,7 т.
В Киеве собаку привязали к дереву и бросили на жаре на пару дней. Фото

В четверг, 1 июля, неизвестные привязали собаку к дереву и оставили на несколько дней. Инцидент произошел в парке Партизанской славы в Дарницком районе.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киева. Там отметили, что к полицейским из велопатруля обратились неравнодушные люди, которые просили помощи для освобождения животного (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

В Киеве собаку привязали к дереву и оставили на жаре.

"Обезвоженное и истощенное животное вело себя агрессивно к людям и не позволяла приблизиться. По словам местных, собака была привязана в парке минимум два дня. О событии патрульные сообщили городскую больницу ветеринарной медицины. Пока ожидали специалиста, напоили ее водой. Неравнодушные прохожие принесли корм", – рассказали в пресс-службе.

Животное избавь полицейские с велопатруля.

К счастью, ветеринары смогли безопасно и осторожно освободить собаку. Животное временно разместят в специализированном учреждении. Правоохранители надеются, что владельцы пса найдутся.

Собаку разместили в спецально заведении для животных.

Как сообщал OBOZREVATEL, в столице зооактивисты спасли котенка, который провалился в щель между гаражом и бетонным забором. Инцидент произошел на улице Автозаводской, 71 в Оболонском районе.