УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве пьяный парень набросился с кулаками на пасажира метро, полиции тоже досталось. Видео

2 минуты
2,9 т.
В Киеве пьяный парень набросился с кулаками на пасажира метро, полиции тоже досталось. Видео

В киевском метро пьяный поднял бучу, набросившись сначала на пассажира, а позже пытался подраться и с полицейскими, которые хотели его утихомирить. Неадекватное поведение молодого человека попала на видео.

Об инциденте сообщил пассажир, к которому и полез с кулаками пьяный. О своем приключении он рассказал Telegram-каналу "Киев Оперативный" и поделился соответствующим видео.

Мужчина ехал в метро на работу, и сидел, как и многие другие, с наушниками, слушая музыку. Подъезжая к станции "Дружба народов", он приготовился к выходу. Вдруг к нему стал приставать нетрезвый молодой человек и предлагать выйти, якобы для выяснения отношений.

"Видимо, он подумал, что мой выход на станции это провокация на его слова и понеслось. Я вышел и он последовал за мной, я не смог пойти дальше, потому что он полез на меня с кулаками, при этом не отвечал на вопрос: "Что я тебе сделал?", – рассказал пассажир.

По словам потерпевшего, он не отвечал на нападки пьяного неадеквата, вместо этого хотел уладить конфликт мирно. Однако, этого не удалось сделать. Полиция также не смогла сразу усмирить парня.

"До прихода полиции, он лез ко мне с кулаками – мы повалялись на полу перрона. Кстати, полиция не смогла его успокоить сразу, он бросался и на них – был готов с ними драться тоже", — рассказал пострадавший.

По его словам, пьяного побудила к такому поведению ссора со своей девушкой – они начали выяснять отношения в вагоне метро как только зашли. Однако, это никак не оправдывает парня.

"Поражает тот факт, что я ехал спокойно на работу и на меня набросился какой-то бухой неадекват", – поделился эмоциями пассажир.

На опубликованном видео видно, как полицейские пытаются успокоить пьяного, а его девушка что-то ему выкрикивает.

Как сообщал OBOZREVATEL: