УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве произошла авария с участием автомобилей такси и полиции. Видео

2 минуты
3,4 т.
Машины получили механические повреждения

В Соломенском районе Киева в четверг, 16 декабря, произошла авария с участием автомобилей полиции и службы такси Uber. Предварительно, серьезных травм никто не получил.

Об этом сообщил Telegram-канал Киев Оперативный. Инцидент случился на улице Святослава Храброго (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Не доброе утро выдалось для патрульных полицейских на Renault и таксиста Uber на Volkswagen. В Соломенском районе они не поделили перекрёсток Святослава Храброго (бывшая Народного Ополчения) и Смелянской. Кто-то из участников явно пытался проехать на запрещающий сигнал светофора. Предварительно, все обошлось без серьёзных травм", – говорится в сообщении.

Столкнулись автомобили такси и полиции.

На опубликованном видео можно увидеть, что оба автомобиля получили серьезные механические повреждения. Обстоятельства и причины ДТП установит следствие.

Серьезных травм никто не пострадал.

Отметим, по официальным данным патрульной полиции, за первые 11 месяцев текущего года в Украине произошла почти 171 тыс. аварий, в которых погибло более 2,9 тыс. человек и еще более 27 тыс. получили травмы.

Количество ДТП в Украине за 11 месяцев 2021 года.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Бородянке Киевской области в среду, 15 декабря, столкнулись Chery и Lada. По предварительной информации, авария произошла из-за того, что водитель Lada потерял сознание.