УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве патрульные устроили погоню за угнанным автомобилем. Видео

2 минуты
5,7 т.
Полицейские задержали возможного угонщика

В Киеве во вторник, 1 февраля, правоохранители устроили погоню за угнанным автомобилем. В какой-то момент злоумышленник бросил машину и попытался сбежать.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. Возможного угонщика задержали на улице Милютенко (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Полицейские получили ориентировку на автомобиль Honda, которым незаконно завладели на улице Ивана Миколайчука. Благодаря камерам видеонаблюдения "Безопасный город", инспекторы установили направление движения машины. Отрабатывая территорию, патрульные увидели транспорт похожий по описанию на улице Братиславской", – рассказали в полиции.

Мужчина бросил угнанную машину и попытался сбежать.

В пресс-службе уточнили, что злоумышленник на большой скорости пытался скрыться от патрульных. На улице Милютенко мужчина съехал с дороги, бросил машину и пытался убежать.

Полицейские догнали его и задержали – возможного угонщика передали следственно-оперативной группе.

Злоумышленника задержали.

Напомним, 4 октября житель Харькова угнал грузовик, который был заполнен картошкой. Спустя несколько часов он был задержан сотрудниками полиции, но корнеплода внутри машины уже не было.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Ирпене 20-летний мужчина после свидания угнал машину своей подруги. Ранее у жителя Киевской области уже были проблемы с законом.

Обращение коллектива Obozrevatel