УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве неуправляемая Toyota протаранила мусоровоз: водитель легковушки в тот момент бил пешехода. Видео

1 минута
12,0 т.
Конфликт начался из-за того, что машина облила пешехода водой

В Дарницком районе Киева водитель Toyota устроил драку с пешеходом, который ударил его машину в отместку за облитую водой одежду. Пока мужчины выясняли отношения, легковушка поехала дальше и протаранила мусоровоз.

Об этом сообщил Telegram-канал Киев Оперативный. Инцидент произошел на улице Ревуцкого (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"На Ревуцкого ехал водитель Toyota. В один момент водитель влетел в большую лужу и полностью облил прохожего. Тот в ответ решил стукнуть по машине. Водитель мгновенно выскочил и полез в драку с пешеходом", – говорится в сообщении.

Пока водитель автомобиля и пешеход выясняли отношения, Toyota, которую очевидно ее владелец не поставил на ручной тормоз, поехала дальше и протаранила мусоровоз.

Пока водитель бил пешехода его машина протаранила мусоровоз.

Напомним, в Шевченковском районе Киева из-за припаркованного рядом с путями автомобиля Mercedes остановилось движение трамваев. Инцидент произошел на улице Бульварно-Кудрявской.

В Подольском районе Киева жители Варшавского микрорайона по неизвестной причине забросали автомобиль Volkswagen мусором.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве в среду, 8 декабря, из-за погодных условий в нескольких районах столицы зафиксировали случаи падения деревьев на припаркованные машины и на проезжую часть.