УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на станции метро неизвестный роспылил газ из баллончика. Видео

1 минута
7,7 т.
Неизвестный распылил газ на станции метро

В Киеве на станции метро "Театральная" неизвестный распылил газ из баллончика. Из-за этого у некоторых пассажиров были проблемы с дыханием.

Об этом OBOZREVATEL сообщили в пресс-службе столичной полиции. Информации о пострадавших пока не поступало (чтобы просмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"По предварительной информации неизвестный распилил из баллончика газ раздражающего действия возле эскалатора. В настоящее время правоохранители проверяют записи видеокамер, чтобы установить личность злоумышленника", – рассказали в полицыи.

В Киеве на станции метро неизвестный роспылил газ из баллончика. Видео

На опубликованном видео можно увидеть, что инцидент произошел на нижнем зале возле эскалатора, и слышно, что пассажиры кашляют из-за распыления газа. При этом они срочно пытаются покинуть место происшествия.

В Киеве на станции метро неизвестный роспылил газ из баллончика. Видео

Напомним, во вторник, 5 июля, в метро Киева мужчина устроил скандал во время воздушной тревоги, объявленной из-за угрозы ракетного удара со стороны РФ. Гражданин возмущался тем, что людей якобы "тренируют к чему-нибудь". Как рассказали очевидцы, в течение всего инцидента мужчина вел прямой эфир в одной из социальных сетей.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве на станции метро "Льва Толстого" мужчина по неизвестной причине брызнул в лицо женщине из газового баллончика. В результате у пассажиров возникли трудности с дыханием.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber . Не ведитесь на фейки!