УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на Подоле два трамвая сошли с рельс. Видео

1 минута
3,6 т.
Движение трамваев временно заблокировано

В Подольском районе Киева в пятницу, 24 декабря, с рельс сошли сразу два трамвая. По предварительно информации в результате происшествия никто не пострадал.

Об этом сообщил Telegram-канал Киев Оперативный. Инцидент произошел на улице Нижний Вал (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"На Подоле сразу два трамвая, которые двигались по разным направлениям, сошли с путей. Похоже, что разблокируют эту трамвайную пробку не очень быстро", – говорится в сообщении.

Инцидент произошел на Подоле.

На опубликованном видео можно увидеть, что оба транспорта, которые сошли с рельс стоят буквально в метре друг от друга. Информации о пострадавших не поступало.

В пресс-службе коммунального предприятия "Киевпасстранс" уточнили, что задерживается движение трамваев №14 на улице Нижний Вал в направлении Контрактовой площади.

Движение трамваев временно остановлено.

Напомним, в Харькове в районе Конного рынка на площади Защитников Украины произошла авария с трамваем: он сошел с рельсов и врезался в ограждение, а после этого еще и выехал на дорогу. В результате ДТП пострадали три человека.

На видео присутствует нецензурная лексика!

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Подольском районе Киева в четверг, 23 декабря, в результате ДТП было заблокировано движение трамваев №14 и №18.