УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на Оболони активизировались воры автономеров: "работают" во время комендантского часа. Фото

Злоумышленники воруют номера и предлагают их выкупить

В Киеве снова активизировались воры автомобильных номеров. В частности, на Оболони неизвестные во время комендантского часа снимают с машин таблички с номерами и оставляют записные книжки с предложением выкупить их.

Об этом сообщили в социальных сетях. Событие произошло на улице Александра Архипенко.

"Никогда такого не было, и вот снова. На столичной Оболони, активизировались воры номерных номеров. Воруют прямо во время комендантского часа и потом оставляют такие записки", – говорится в сообщении.

На опубликованном в соцсети фото можно увидеть, что автовладелец держит в руке записку с номером телефона – "Хочешь вернуть номера – звони". Обращался ли водитель к правоохранителям на этот счет, не сообщалось.

В Киеве на Оболони активизировались воры автономеров: "работают" во время комендантского часа. Фото

Напомним, в Киеве оперативники задержали мужчину, подозреваемого в краже денег из автомобиля. Преступление зафиксировала камера видеонаблюдения.

Ранее в столице задержали двух мужчин, подозреваемых в причастности к краже. Злоумышленники ночью проникли в квартиру – переночевали в ней, забрали имущества более чем на 50 тысяч гривен, а после окончания комендантского часа скрылись.

Как сообщал OBOZ.UA, в Киеве правоохранители задержали с поличным мужчину, который обокрал магазин. Как оказалось, злоумышленник уже судится в нескольких районах города за совершение аналогичных преступлений.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!