УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве мужчина, лежа на дороге, спрашивал, кто торгует наркотиками. Видео

1 минута
4,0 т.
Киевлянин ушел с проезжей части после появления полиции

В Шевченковском районе Киева мужчина улегся посреди дороги и громко интересовался, кто торгует наркотиками. Инцидент произошел в районе станции метро "Дорогожичи".

На видео, размещенном изданием "Сегодня", можно увидеть, что киевлянин ушел с проезжей части только после появления правоохранителей (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Кто торгует наркотиками?" – кричал мужчина в районе метро "Дорогожичи". Он лег прямо на дорогу и даже заложил ногу за ногу", – говорится в сообщении к ролику.

Мужчина лежал посреди проезжей части.

После того, как рядом с киевлянином остановилась машина патрульной полиции, он встал и подошел к правоохранителям.

Судя по видео, полицейские что-то сказали мужчине, так как затем он помахал им рукой и удалился с места происшествия. Патрульные же продолжили свой путь.

После короткого общения с полицией, киевлянин помахал им рукой и ушел.

Напомним, на проспекте Победы в Святошинском районе Киева в ночь с 21 на 22 июня автомобиль Skodа сбил насмерть женщину, которая шла посреди полосы движения. Ударом ее подбросило на несколько метров вверх.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что 18 июня в Киеве заметили женщину, которая сняла с себя всю верхнюю одежду, выбежала на дорогу и легла посреди нее. Инцидент произошел возле станции метро "Гидропарк".