УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве Mazda влетела в столб, водителя в критическом состоянии госпитализировали. Видео

2 минуты
1,3 т.
Авария произошла на столичном проспекте Победы

В Шевченковском районе Киева во вторник, 6 июня, автомобиль Mazda врезался в электроопору. Водителя с многочисленными травмами госпитализировали в медицинское учреждение.

Как рассказал OBOZREVATEL информированный источник, чтобы достать 22-летнего парня из машины, понадобилась помощь спасателей (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Водитель автомобиля Mazda на проспекте Победы не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и протаранил электроопору. Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия установят правоохранители", – рассказал наш собеседник.

Авария произошла в Шевченковском районе Киева.

Как сообщил Telegram-канал dtp.kiev.ua, якобы у авто была "лысая" зимняя резина, а машина передвигалась по полосе общественного транспорта.

Автомобиль на большой скорости въехал в столб.

"В критическом состоянии (водитель. – Ред.) госпитализирован в реанимацию 17-й больницы. Предварительно, пытался обогнать попутный транспорт", – говорится в сообщении.

Напомним, в Печерском районе Киева 4 июля произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей. В результате аварии пострадали женщина 1984 года рождения, а также двое детей, в возрасте 4 и 6 лет.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Святошинском районе Киева в ночь с 5 на 6 июля произошла авария с участием трех автомобилей. Одна машина перевернулась на крышу.