В Киеве машина, в которой была скандальная блогерша, сбила курьера на моноколесе. Видео

Блогерша находилась в салоне авто в момент ДТП

В Киеве известная столичная блогерша Мария Семенова ("Тишина") попала в очередной скандал. Автомобиль Porshe, в котором она ехала с друзьями, сбил курьера на моноколесе.

Соответствующую видеозапись опубликовал Telegram-канал Киев Оперативный. Когда произошла авария, не сообщалось (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

На ролике можно увидеть, как автомобиль ездит по улицам города, а в это время в салоне машины блогерша пьет пиво с одним из друзей.

В какой-то момент водитель авто, пытаясь обогнать попутные машины, перестраивается в крайний левый ряд и сбивает курьера, который ехал по дороге на моноколесе. В результате происшествия последний упал на дорогу.

Момент аварии.
Блогерша была в салоне, когда авто сбило курьера.

Позднее Семенова в своем Instagram заявила, что курьер не получил травм. Ему заплатили деньги за поврежденное моноколесо, претензий у него нет.

Якобы, курьер не пострадал.

В полиции Киева OBOZREVATEL сообщили, что знают о данном происшествии и устанавливают все детали.

Отметим, на данный момент блогерша зарегистрирована в Instagram под ником "tishinafiness". Ее бывший аккаунт "ttiisshhiinnaa" в этой соцсети был заблокирован.

Новая страница блогерши.

Напомним, блогерша Мария Семенова, ранее известная под ником "ttiisshhiinnaa", ранее уже попадала в скандальные ситуации. Так, 1 июня 2021 года вместе с компанией устроила разгром в номере отеля на улице Богдана Хмельницкого, 31/27. Их задержала полиция.

Позднее в сети появилось видео, на котором "Тишина" якобы употребляла наркотики в Египте.

На видео присутствует нецензурная лексика!

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что известные украинские блогеры попали в громкий скандал, устроив вечеринку в стиле Show bar в День памяти жертв Голодомора. Приглашенные гости в эротических костюмах принимали участие в пошлых конкурсах.

Обращение коллектива Obozrevatel