УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве грузовик протаранил легковушку и перекрыл выезд со двора дома. Фото

1 минута
4,7 т.
Инцидент случился на столичной улице Студенческой

В Шевченковском районе Киева произошла авария с участием легковушки и грузовика. В результате ДТП был перекрыт выезд из двора одного из домов.

Об этом сообщил Telegram-канал dtp.kiev.ua. Инцидент случился на столичной улице Студенческой.

Грузовик "задвинул" легковушку в арку. Необычное ДТП в Киеве на улице Студенческая, это резкий спуск с улицы Глубочицкой", – говорится в сообщении.

На опубликованном фото можно увидеть, что грузовой автомобиль, скорее всего сдавая назад и пытаясь заехать во двор, протаранил легковушку. Последняя, возможно, хотел проскочить между грузовиком и зданием.

О погибших или пострадавших не сообщалось.

Машины перегородили выезд со двора дома.

Отметим, по официальным данным патрульной полиции, за первые 11 месяцев текущего года в Украине произошло почти 171 тыс. аварий, в которых погибло более 2,9 тыс. человек и еще более 27 тыс. получили травмы.

Количество ДТП в Украине за 11 месяцев 2021 года.

Напомним, в селе Погребы Киевской области 3 января автомобиль Lexus на скорости въехал в забор частного дома, а потом врезался в другое здание. После этого неуправляемая машина въехала в забор домовладения расположенного, напротив.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в селе Глубокое Бориспольского района водитель квадроцикла Kupimoto на скорости въехал в бетонный столбик. От полученных травм он скончался в автомобиле скорой помощи.