УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве двое мужчин вытащили парня из маршрутки и устроили драку. Видео

1 минута
12,3 т.
Инцидент произошел возле столичного парка 'Победа'

В Днепровском районе Киева двое мужчин вытащили парня из маршрутки и устроили с ним драку. Инцидент произошел в парке "Победы" на остановке общественного транспорта "Киев-Днепровский".

Как сообщил Telegram-канал Киев Оперативный, якобы, конфликт возник из-за того, что нападавшие украли у киевлянина вещи и документы (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы. 18+).

"По словам автора видео, парня в белой футболке вытащили из маршрутки двое мужиков, начали бить. По крикам мужчин, малой украл у них телефон (хотя потом выяснилось, что украли именно они у парня телефон и кошелёк с документами). Второй мужик ушёл, скорее всего, с телефоном и кошельком (в котором документы паспорт)", – говорится в сообщении.

Инцидент произошел возле парка Победа.
Драка началась из-за кражи вещей.

Напомним, женщина, которая украла опасные штаммы вирусов из Государственного научно-контрольного института биотехнологий и штаммов микроорганизмов в Киеве, работала в учреждении около 20 лет.

Накануне инцидента она была уволена – руководство не продлило контракт с сотрудницей. После этого она начала работать в компании по производству вакцин.

Осторожно, на видео присутствует нецензурная лексика. 18+

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Печерском районе Киева двое пьяных мужчин пытались снять колеса с чужого автомобиля. Предотвратил кражу неравнодушный прохожий.