УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве девушка пыталась покончить с собой: спасатели взломали двери квартиры, чтобы помочь. Фото

1 минута
4,2 т.
Девушку успели спасти

В Соломенском районе Киева спасателям пришлось взломать дверь в квартиру, чтобы помочь девушке, которая пыталась покончить с собой. Ее жизнь удалось спасти.

Об этом сообщили в пресс-службе КАРС "Киевская служба спасения". Инцидент случился 2 декабря на улице Генерала Тупикова.

По словам спасателей, к ним поступило сообщение от полицейских о том, что необходимо деблокировать двери в квартире многоэтажного дома в Соломенском районе.

Инцидент случился на улице Генерала Тупикова.

"На месте происшествия было установлено, что девушка решила покончить с собой, о чем предварительно сообщила знакомых в мессенджере. Взволнованный друг быстро позвонил правоохранителям. Полицеские не смогли попасть в квартиру и вызвали спасателей", – рассказали в пресс-службе

Сотрудники КАРС смогли открыть двери и передали девушку врачам. Ее жизнь удалось спасти.

Спасатели взломали двери и передали девушку врачам.

Напомним, в Подольском районе Киева утром 15 июля водителю стало плохо за рулем троллейбуса. Инцидент произошел на пересечении улиц Вышгородской и Мостицкой. Спасатели КАРС и медики пытались реанимировать мужчину, но, к сожалению, он скончался.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в селе Чабаны Киевской области 14 сентября грузовой автомобиль с прицепом провалился и застрял на газопроводной магистрали. Для того, чтобы поднять автотранспорт задействовали спецтехнику.