Полиция Киевщины показала последствия попадания ракеты в многоэтажку в Вышгороде: 5 человек погибли. Фото и видео

Один дом разрушен, еще четыре повреждены

В Вышгороде Киевской области в результате ракетных обстрелов 23 ноября погибли пять человек, еще 35 ранены. Одна многоэтажка разрушена, кроме того, повреждены четыре дома, школа и садик.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил руководитель полиции Киевской области Андрей Небытов. Жителей региона призвали во время воздушной тревоги уходить в укрытие (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"35 пострадавших в результате ракетного удара оккупантов в Вышгороде. Пять человек погибли – четверо мужчин, одна женщина. Тела находили полицейские как возле дома, так и внутри. Сегодня утром вместе с главой КОВА Алексеем Кулебой мы посетили место попадания. Последствия ужасны. на месте уже развернуты "Пункты несокрушимости" и обогрева", – написал Небытов.

Генерал полиции уточнил, что всего в Киевской области в результате вражеского обстрела повреждены восемь домов, пострадал 41 человек.

Как сообщил руководитель Киевской ОВА Алексей Кулеба, ракета прилетела в многоэтажку в центре Вышгорода.

"Дом разрушен до основания. Повреждены рядом четыре дома, детская площадка, школа и садик. 20 человек остаются в больницах", – резюмировал Кулеба.

Как сообщал OBOZREVATEL, во время массированного ракетного удара РФ по Украине 23 ноября зафиксированы прилеты на территории Киевской области. Российские ракеты попали по объектам критической инфраструктуры.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!