УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Киевом во время движения загорелась маршрутка. Видео

2 минуты
2,6 т.
Маршрутка полностью сгорела

При въезде в город Ирпень Киевской области во время движения загорелась маршрутка. По предварительной информации, никто не пострадал.

Об этом сообщил Telegram-канал dtp.kiev.ua. Когда случилось происшествие, не сообщалось (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Пожар под Киевом. На въезде в Ирпень сгорела маршрутка. Люди особо не помогали, а водитель пытался тушить огонь водой из ведёрка", – говорится в сообщении.

Транспорт загорелся во время движения.

На опубликованном видео можно увидеть, что в результате пожара маршрутный автобус выгорел полностью. Информации о пострадавших или погибших не поступало. Обстоятельства и причины возгорания установит следствие.

Маршрутка полностью выгорела.

Напомним, в Соломенском районе Киева 15 ноября во время тушения пожара в квартире пятиэтажного жилого дома спасатели обнаружили в комнате тело пожилой женщины.

В Соломенском районе столицы 10 декабря произошел масштабный пожар в складском помещении. Спасатели эвакуировали шесть человек.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Деснянском районе 14 декабря возник пожар на 8 этаже жилого дома. Во время тушения огня спасатели эвакуировали 13 человек.