УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Киевом столкнулись фура и внедорожник, среди пострадавших двое детей. Фото

1 минута
5,5 т.
Под Киевом столкнулись фура и внедорожник, среди пострадавших двое детей. Фото

В пятницу, 25 июня, в Буче, что в Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и внедорожника. Среди травмированных двое детей.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киевской области. Там отметили, что авария произошла около 12:00 (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Всего в результате ДТП пострадали четыре человека, среди которых двое детей.

"Сегодня около 12 часов дня на перекрестке улиц Шевченко и Яснопольская произошло столкновение грузовика и легковушки. По предварительным данным 4 человека получили травмы, среди них двое детей. Патрульные обеспечивают безопасность дорожного движения. На месте происшествия работают медики, спасатели и следственно-оперативная группа", – рассказали в пресс-службе.

В Буче произошла авария с участием фуры и внедорожника.

Все обстоятельства аварии выясняют следователи.

В результате ДТП получили травмы четыре человека, среди которых двое детей.

Напомним, в Белой Церкви Киевской области правоохранители остановили автомобиль Hyundai, водитель которого, возможно, была пьяна. Она вела себя неадекватно и грубила правоохранителям. На нее составили два админпротоколы и изъяли права.

Как сообщал OBOZREVATEL, на Бориспольском шоссе 24 июня начался капитальный ремонт 17 километров дороги в сторону города Борисполь. Обновления дороги продлится до 20 августа.