УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Киевом мужчина залез на вагон поезда ради фото и получил удар током

1 минута
3,5 т.
Мужчина залез на вагон ради фото

В Киевской области на железнодорожных путях между поселками Тарасовка и Боярка мужчину ударило током. Пострадавший залез на вагон, чтобы сделать фотографию.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. 27-летнего местного жителя с ожогами тела госпитализировали в медучреждение.

Событие произошло между Бояркой и Тарасовкой.

"Предварительно было установлено, что 8 февраля около 1:00 на перегоне Тарасовка – Боярка мужчина получил удар электрическим током. 27-летний местный житель залез на вагон-цистерну, чтобы сделать яркое фото и случайно зацепил провода высоковольтной линии", – рассказали в полиции.

Мужчина полез на вагон ради фотографий.

Пострадавшего с ожогами тела немедленно госпитализировали в Киевскую городскую клиническую больницу №2. Обстоятельства происшествия установит следствие.

Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Напомним, в селе Тарасовка Киевской области 2 сентября на железнодорожном переезде поезд сбил насмерть 15-летнего парня. В селе Шевченково Киевской области электропоезд сообщением Винница-Сумы сбил насмерть 72-летнего мужчину.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Буче Киевской области 16-летний местный житель, пытаясь перелезть поезд, на крыше вагона зацепился за провода. Подросток получил 80% ожогов тела и был доставлен в больницу.

Обращение коллектива Obozrevatel