УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине столкнулись Mersedes и Opel: есть пострадавшие. Фото

1 минута
1,7 т.
Водитель-иностранец пытался развернутся в запрещенном месте

В Белой Церкви Киевской области в четверг, 10 февраля, произошла авария с участием автомобилей Mersedes E 320 и Opel Vivaro. В результате ДТП пострадали две женщины, в том числе жена иностранца.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Обстоятельства автопроисшествия установит следствие.

Как рассказали правоохранители, около 8:00 на выезде из Белой Церкви столкнулись два автомобиля.

"По предварительным данным, 38-летний гражданин Республики Молдова со своей 37-летней женой и 18-летней дочерью на автомобиле Mersedes ехали из Белой Церкви на медицинское обследование в Киев. На выезде из города водитель легковушки понял, что пропустил поворот и попытался развернуть машину в неразрешенном месте, когда в него въехал Opel. В последнем авто находился 24-летний мужчина, который вместе со своей 16-летней сестрой и 18-летним братом ехали в медицинский центр Черкасс", – рассказали в полиции.

В результате аварии пострадали девочка и жена иностранца.

В результате ДТП были травмированы жена иностранца и несовершеннолетняя девочка-пассажирка Vivaro. Их госпитализировали в больницу.

Авария произошла на выезде из Белой Церкви.

Обстоятельства и причины аварии установит следствие.

Водитель-иностранец пытался развернутся в запрещенном месте.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Оболонском районе Киева в ночь с 9 на 10 февраля произошла авария с участием трех автомобилей. Когда прибыли полицейские выяснилось, что водитель одной из машин сбежал с места ДТП.

Обращение коллектива Obozrevatel