УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине столкнулись легковушка и маршрутка: пострадало семь человек. Фото

1 минута
3,7 т.
В результате аварии пострадали четыре человека

В селе Липовка Киевской области в пятницу, 18 февраля, столкнулись маршрутный автобус и автомобиль Renault Duster. В результате ДТП пострадали семь человек.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киевщины. Обстоятельства аварии установит следствие.

Авария произошла в селе Липовка.

"Около 8:00 на улице Шевченко, вблизи дома 84, произошло ДТП с участием маршрутного автобусаа Volkswagen и автомобиля Renault Duster. По предварительной информации водитель легковушки выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом. Возможно усложнение движения на указанном отрезке дороги", – рассказали в полиции.

Столкнулись легковушка и маршрутный автобус.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС спасатели деблокировали водителя автомобиля Renault с помощью специального гидравлического инструмента.

В маршрутке находились 17 пассажиров и водитель. В результате аварии 7 человек получили травмы и были госпитализированы.

Напомним, в Белой Церкви Киевской области автомобиль Jeep Grand Cherokee на пешеходном переходе сбил 15-летнего парня. Несовершеннолетний получил травмы и был госпитализирован.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Боярке Киевской области 17 февраля водитель Кіа Sorento не заметила, что за ее авто зацепился мужчина и протащила его около километра. Пострадавшего с в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

Обращение коллектива Obozrevatel