УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине произошло массовое ДТП, в том числе с участием маршрутки: есть пострадавшие. Фото

1 минута
2,7 т.
Из-за аварии на этом участке дороги образовалась пробка

Недалеко от поселка Малые Ерковцы Киевской области во вторник, 7 сентября, произошла авария с участием четырех автомобилей. По предварительной информации, в результате происшествия пострадали 4 человека.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. Массовая авария привела к тому, что на этом участке дороги образовалась пробка.

Авария произошла недалеко от поселка Малые Ерковцы.

"Столкнулись грузовой автомобиль, легковушка и два микроавтобуса. Один из них занимался лицензированной перевозкой пассажиров", – рассказал наш собеседник.

Движение на этом участке дороги затруднено.

В пресс-службе патрульной полиции Киевской области уточнили, что авария произошла на 30 километре автодороги Н-08 Борисполь - Мариуполь.

"В связи с ДТП, в направлении города Переяслав-Хмельницкий, затруднено движение в обоих направлениях. Следователи будут устанавливать все обстоятельства происшествия. Водители, с пониманием отнеситесь к временным неудобствам, заблаговременно планируйте свои маршруты учитывая указанную информацию", – сообщили в полиции.

Обстоятельства ДТП установит следствие.
Предварительно, травмы получили четверо человек.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве во вторник, 7 сентября, на проспекте Степана Бандеры в районе станции метро "Почайна" столкнулись автомобили Лада и Renault Logan. В результате ДТП последний перевернулся.