УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине произошла авария с участием иностранцев: есть пострадавшие. Фото

1 минута
3,7 т.
Двух человек госпитализировали

Возле поселка Березовка Киевской области во вторник, 5 октября, столкнулись автомобили Dodge и SEAT. В результате ДТП пострадали три человека.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. Авария случилась около 14:00.

"Предварительно было установлено, что автомобиль SEAT разворачиваясь не уступил дорогу Dodge, за рулем которого находился иностранец. В результате ДТП два человека были госпитализированы, а еще одному оказали медицинскую помощь на месте происшествия", – рассказал наш собеседник.

Предварительно SEAT не уступил дорогу Dodge.

В свою очередь в пресс-службе патрульной полиции Киевской области отметили, что на данному участке дороги возможно затруднение движения в направлении города.

Двух человек госпитализировали в больницу.

"Патрульные занимаются регулированием и охраной места происшествия. Следователи будут устанавливать все обстоятельства происшествия", – отметили в патрульной полиции.

Одному участнику ДТП медики оказали помощь на месте аварии.

Напомним, в Козине Киевской области в среду, 29 сентября, произошла авария с участием мусоровоза и автомобиля Toyota. Двое человек погибло, а еще троим понадобилась медицинская помощь.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Печерском районе Киева в среду, 29 сентября, столкнулись легковой автомобиль Peugeot и автобус, который перевозил детей.