УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине Mercedes влетел в грузовик: есть пострадавший. Фото

1 минута
2,0 т.
В результате аварии движение авто было затруднено

В Фастовском районе Киевщины на 42-километре автодороги Киев-Одесса произошла авария с участием легковушки Mercedes-Benz и грузовика MAN. По предварительной информации, пострадал один человек.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киевской области. Инцидент случился в понедельник, 15 ноября.

"Около 11:00 на 42 км автодороги Киев-Одесса произошло ДТП с участием грузовика MAN и легковушки Mercedes-Benz. Предварительно пострадал один человек. В результате аварии движение в сторону столицы было осложнено", – рассказали в пресс-службе.

В полиции призвали водителей учитывать данную ситуации и заранее планировать свои маршруты.

Mercedes на скорости влетел в грузовик.

На опубликованном пресс-службой фото, можно увидеть, что Mercedes получил серьезные механические повреждения.

По официальным данным Патрульной полиции Украины, за первые десять месяцев в стране произошло 154 480 ДТП. В результате этих аварий погибло 2 592 человека, а еще 24905 – понадобилась медицинская помощь.

В октябре в стране было зафиксировано 16 599 автопроисшествий, в которых 340 человек погибли, еще 2615 получили травмы.

Напомним, ночью в субботу, 13 ноября, в Киеве на бульваре Дружбы Народов возле заправки ANP произошла серьезная авария. Легковой автомобиль Mazda на большой скорости влетел в грузовик, который остановился на красный сигнал светофора.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что 14 ноября в Киеве насмерть разбился водитель автомобиля KIA, работавший в службе такси Uber. Мужчина потерял сознание за рулем и транспортное средство отбросило на обочину.