УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Из Бучи смогли эвакуировать еще около 100 жителей. Видео

1 минута
3,6 т.
Жителей вывезли в безопасное место

В Бучу Киевской области в четверг, 17 марта, смогли доставить гуманитарный груз. Кроме того, из города эвакуировали около 100 жителей в Белогородку.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской областной государственной администрации. После этого жителей доставят в безопасное место (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Гуманитарный груз в Бучу доставили. Около 100 жителей эвакуированы. Автобусы только что прибыли в Белогородку", – говорится в сообщении.

Напомним, несмотря на сложности ведения так называемых переговоров с кураторами российских оккупантов, Украине удалось организовать несколько эвакуационных маршрутов в окруженные города. На четверг, 17 марта, была согласована работа девяти гуманитарных коридоров.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что несмотря на провокации и циничные обстрелы гражданских российскими оккупантами из Мариуполя (Донецкая область) 16 марта удалось выехать еще 11 тысячам людей. В этот день около 2,5 тыс. легковых машин выехали из города в сторону Запорожья.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Из Бучи смогли эвакуировать еще около 100 жителей. Видео